SIT9120AC-2D1-25E25.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AC-2D1-25E25.000000Y
Artikelnummer: SIT9120AC-2D1-25E25.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 2.5V, 2
Datenblätte:
1.SIT9120AC-2D1-2.pdf ···
Datenblätte
SiT9120 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie *
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-13105-2
    SIT9120AC-2D1-25E25.000000Y-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)