SiTime SIT9120AC-2CF-33S150.000000T
Artikelnummer: SIT9120AC-2CF-33S150.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 5032, 10PPM, 3.3V, 1
Datenblätte:
1.SIT9120AC-2CF-3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-12785-2
    SIT9120AC-2CF-33S150.000000T-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)