| Artikelnummer: | SIT9120AC-2C2-XXE166.000000Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 5032, 25PPM, 2.25V-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1,000 |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Andere Namen | 1473-11781-2 SIT9120AC-2C2-XXE166.000000Y-ND |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.032" (0.80mm) |
| detaillierte Beschreibung | Oscillator 6-SMD, No Lead |
-20 TO 70C, 5032, 25PPM, 2.25V-3
MEMS OSC XO 166.6660MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 161.1328MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 166.6000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 166.6600MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 166.0000MHZ LVDS SMD