SiTime SIT9120AC-2B3-25S100.000000G
Artikelnummer: SIT9120AC-2B3-25S100.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 2.5V, 1
Datenblätte:
1.SIT9120AC-2B3-2.pdf ···
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-9762-2
    SIT9120AC-2B3-25S100.000000G-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)