SIT9120AC-1DF-XXE100.000000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AC-1DF-XXE100.000000X
Artikelnummer: SIT9120AC-1DF-XXE100.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 7050, 10PPM, 2.25V-3
Datenblätte:
1.SIT9120AC-1DF-X.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-8330-2
    SIT9120AC-1DF-XXE100.000000X-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)