SIT9120AC-1C3-33E25.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AC-1C3-33E25.000000Y
Artikelnummer: SIT9120AC-1C3-33E25.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 25.0000MHZ LVPECL SMD
Datenblätte:
1.SIT9120AC-1C3-3.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT9120
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVPECL
    Andere Namen 1473-5439-2
    SIT9120AC-1C3-33E25.000000Y-ND
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 25MHz
    detaillierte Beschreibung 25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 69mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA
    Basisresonator MEMS
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SIT9120AC-1C3-33E25.000000Y Produktdetails
Herstellerteilenummer
SIT9120AC-1C3-33E25.000000Y
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SIT9120AC-1C3-33E25.000000Y ist ein MEMS- (Silizium-) Oszillator mit einer Frequenz von 25 MHz und einer Frequenzstabilität von ±50ppm. Er arbeitet im Temperaturbereich von -20°C bis 70°C und verfügt über ein Oberflächenmontagegehäuse.
Schlüsselmerkmale
MEMS(Silizium-) Technologie
Frequenz: 25 MHz
Frequenzstabilität: ±50ppm
Betriebstemperatur: -20°C bis 70°C
Montagetype: Oberflächenmontage
Gehäuse: 6-SMD, bleifrei
Größe: 5,00 mm x 3,20 mm
Sitzhöhe: 0,80 mm
Funktion: Ein/Aus-Schalten
Ausgang: LVPECL
Versorgungsspannung: 3,3 V
Max. Versorgungstrom: 69 mA
Versorgungstrom im deaktivierten Zustand: max. 35 mA