SiTime SIT9005AIF1D-25EB
Artikelnummer: SIT9005AIF1D-25EB
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art SSXO
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -0.5%, Down Spread
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe 0.030" (0.76mm)
    Funktion Enable/Disable
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
    detaillierte Beschreibung SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 6.5mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 6.5mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 141MHz