SIT9003AI-13-33EB-6.14400T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9003AI-13-33EB-6.14400T
Artikelnummer: SIT9003AI-13-33EB-6.14400T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 6.1440MHZ LVCM LVTTL
Datenblätte:
1.SIT9003AI-13-33.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT9003Ax.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 6.144 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.1mA