SIT9003AC-8-28SQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9003AC-8-28SQ
Artikelnummer: SIT9003AC-8-28SQ
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVCMOS DWN SPRD 2.8V
Datenblätte:
1.SIT9003AC-8-28S.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -1.00%, Down Spread
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Funktion Standby
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 75MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.1mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 2.2µA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 75MHz