SiTime SIT9002AI-482N33EB68.75000
Artikelnummer: SIT9002AI-482N33EB68.75000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 68.7500MHZ HCSL SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 68.75 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 80mA