SIT9002AI-28N33DD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9002AI-28N33DD
Artikelnummer: SIT9002AI-28N33DD
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVDS CTR SPRD 3.3V SMD
Datenblätte:
1.SIT9002AI-28N33.pdf ···
Datenblätte
SIT9002 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.50%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SiT9002
    Bewertungen -
    Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 85mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 220MHz