SIT9002AC-482N33DO100.00000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9002AC-482N33DO100.00000X
Artikelnummer: SIT9002AC-482N33DO100.00000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 100.0000MHZ HCSL SMD
Datenblätte:
1.SIT9002AC-482N3.pdf ···
Datenblätte
SIT9002 Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe HCSL
    Andere Namen Q9279905
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 100MHz
    detaillierte Beschreibung 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 80mA