SiTIME SIT8924BA-18-33N-16.000000E
Artikelnummer: SIT8924BA-18-33N-16.000000E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte
SiT8924B.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MEMS (Silicon)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Gehäuseausführung 3.3V
    Serie SiT8924B
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Bewertungen AEC-Q100
    Polarisation 4-SMD, No Lead
    Teilstatus Active
    Ausgabe -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Hersteller-Teilenummer SIT8924BA-18-33N-16.000000E
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenz - Ausgang 1 -
    Frequenz 16MHz
    Expanded Beschreibung 16MHz LVCMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3.3V 4.8mA
    Beschreibung OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
    Strom - Versorgung (Max) LVCMOS
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4.8mA