SIT8924AAB72-33E-18.000000E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8924AAB72-33E-18.000000E
Artikelnummer: SIT8924AAB72-33E-18.000000E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 18.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT8924AAB72-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 18MHz
    detaillierte Beschreibung 18MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.8mA