SIT8924AA-13-33E-1.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8924AA-13-33E-1.000000
Artikelnummer: SIT8924AA-13-33E-1.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 1.0000MHZ LVCM LVTTL
Datenblätte:
1.SIT8924AA-13-33.pdf ···
Datenblätter
SiT8924A.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SiT8924
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 1 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.8mA