SiTime SIT8921AMU3-33S
Artikelnummer: SIT8921AMU3-33S
Datenblätte:
1.SIT8921AMU3-33S.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5 V ~ 3.3 V
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT8921A
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable, Standby
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 8mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 119.342001MHz ~ 137MHz