SIT8920BME2-33S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8920BME2-33S
Artikelnummer: SIT8920BME2-33S
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMES
Datenblätte:
1.SIT8920BME2-33S.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT8920B
    Bewertungen -
    Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Teilstatus Active
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.032" (0.80mm)
    Funktion Standby
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.7mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 8.5µA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 110MHz