SiTIME SIT8920AM-12-33E-8.000000G
Artikelnummer: SIT8920AM-12-33E-8.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT8920AM-12-33.pdf ···
Datenblätte
SiT8920.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MEMS (Silicon)
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Gehäuseausführung 3.3V
    Serie SiT8920
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Bewertungen -
    Polarisation 4-SMD, No Lead
    Teilstatus Not For New Designs
    Ausgabe Enable/Disable
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer SIT8920AM-12-33E-8.000000G
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±25ppm
    Frequenz - Ausgang 1 4.1mA
    Frequenz 8MHz
    Expanded Beschreibung 8MHz LVCMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3.3V 4.5mA Enable/Disable
    Beschreibung OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS SMD
    Strom - Versorgung (Max) LVCMOS
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4.5mA