SIT8918BEF71-33N-7.372800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8918BEF71-33N-7.372800
Artikelnummer: SIT8918BEF71-33N-7.372800
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT8918BEF71-33.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT8918B Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 7.3728 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.7mA