SiTime SIT8918AAL2-28N
Artikelnummer: SIT8918AAL2-28N
Datenblätte:
1.SIT8918AAL2-28N.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Höhe 0.032" (0.80mm)
    Funktion -
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.7mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 110MHz