SiTime SIT8209AI-83-25E-200.000000X
Artikelnummer: SIT8209AI-83-25E-200.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 2
Datenblätte:
1.SIT8209AI-83-25.pdf ···
Datenblätte
SiT8209.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SiT8209
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 200MHz
    detaillierte Beschreibung 200MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 36mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 31mA