SiTime SIT8209AI-31-28E-166.000000Y
Artikelnummer: SIT8209AI-31-28E-166.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 5032, 20PPM, 2.8V, 1
Datenblätte:
1.SIT8209AI-31-28.pdf ···
Datenblätte
SiT8209.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT8209
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 166MHz
    detaillierte Beschreibung 166MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 36mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 31mA