SIT8208AI-G3-18E-24.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8208AI-G3-18E-24.000000T
Artikelnummer: SIT8208AI-G3-18E-24.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LV
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 24 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 31mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 30mA