SIT8208AI-82-18S-4.096000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8208AI-82-18S-4.096000
Artikelnummer: SIT8208AI-82-18S-4.096000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 4.0960MHZ LVCM LVTTL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 4.096 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 31mA