SiTime SIT8208AC-83-28E-65.000000X
Artikelnummer: SIT8208AC-83-28E-65.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.8V, 6
Datenblätte:
1.SIT8208AC-83-28.pdf ···
Datenblätte
SiT8208 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 250
    Serie SiT8208
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 65MHz
    detaillierte Beschreibung 65MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 33mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 31mA