| Artikelnummer: | SIT8208AC-22-25S-54.000000T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 5 |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | SiT8208AC-22-25S-54.000000T |
| Hersteller-Teilenummer | SIT8208AC-22-25S-54.000000T |
| Expanded Beschreibung | Oscillator |
| Beschreibung | -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 5 |
-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 5
MEMS OSC XO 54.0000MHZ LVCMOS LV
-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 6
MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 60.0000MHZ LVCMOS LV
-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 4
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 6.0000MHZ LVCM LVTTL