SIT8008BIA2-25E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8008BIA2-25E
Artikelnummer: SIT8008BIA2-25E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
Datenblätte:
1.SIT8008BIA2-25E.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe 0.031" (0.79mm)
    Funktion Enable/Disable
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.2mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4.2mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 110MHz