SIT5156AE-FD-30VT-26.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5156AE-FD-30VT-26.000000
Artikelnummer: SIT5156AE-FD-30VT-26.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCTCXO 26.0000MHZ
Datenblätte:
1.SIT5156AE-FD-30.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art VCTCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.042" (1.06mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±2.5ppm
    Frequenz 26 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 57mA
    Grundproduktnummer SIT5156
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±6.25ppm