SIT5001AI-2E-33VB-51.200000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5001AI-2E-33VB-51.200000T
Artikelnummer: SIT5001AI-2E-33VB-51.200000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCTCXO SMD
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCTCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031' (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±5ppm
    Frequenz 51.2 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA