SIT3821AI-2D2-33EE77.760000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3821AI-2D2-33EE77.760000Y
Artikelnummer: SIT3821AI-2D2-33EE77.760000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 77.7600MHZ LVDS
Datenblätte:
1.SIT3821AI-2D2-3.pdf ···
HTML -Datenblatt
SIT3821x Datasheet.pdf
Datenblätter
SIT3821x Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SiT3821/22 OBS 16/Apr/20.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 77.76 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA
    Basisresonator MEMS
    Grundproduktnummer SIT3821
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±70ppm