SIT3821AI-2C3-25EG90.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3821AI-2C3-25EG90.000000T
Artikelnummer: SIT3821AI-2C3-25EG90.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 90.0000MHZ LVDS
Datenblätte:
1.SIT3821AI-2C3-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
SIT3821x Datasheet.pdf
Datenblätter
SIT3821x Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SiT3821/22 OBS 16/Apr/20.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 90 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA
    Basisresonator MEMS
    Grundproduktnummer SIT3821
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±95ppm