SIT3821AI-2C-33NB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTIME SIT3821AI-2C-33NB
Artikelnummer: SIT3821AI-2C-33NB
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM SMD
Datenblätte:
1.SIT3821AI-2C-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MEMS VCXO
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Gehäuseausführung 3.3V
    Serie SiT3821
    RoHS Status Bulk
    Bewertungen -
    Polarisation 6-SMD, No Lead
    Teilstatus Active
    Ausgabe -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer SIT3821AI-2C-33NB
    Höhe 0.031" (0.79mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) 1MHz ~ 220MHz
    Frequenz - Ausgang 1 -
    Frequency - Zentrum -
    Expanded Beschreibung 1MHz ~ 220MHz LVDS MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 3.3V 55mA
    Beschreibung OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM SMD
    Strom - Versorgung (Max) LVDS
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 55mA