SIT3809AI-2-28EB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3809AI-2-28EB
Artikelnummer: SIT3809AI-2-28EB
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS 10PPM
Datenblätte:
1.SIT3809AI-2-28E.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art VCXO
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT3809
    Bewertungen -
    Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe 0.031" (0.79mm)
    Funktion Enable/Disable
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±10ppm
    detaillierte Beschreibung VCXO LVCMOS, LVTTL 80MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 36mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 70µA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 80MHz ~ 220MHz