SIT3521AI-1C230-0Y50.000000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3521AI-1C230-0Y50.000000X
Artikelnummer: SIT3521AI-1C230-0Y50.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC DCXO 50.0000MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.SIT3521AI-1C230.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chgs 26/Aug/2021.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art DCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT3521, Elite Platform™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 10-VQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 50 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 93mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 58mA
    Basisresonator MEMS
    Grundproduktnummer SIT3521
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±780ppm