SIT3373AC-2B2-25NZ250.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3373AC-2B2-25NZ250.000000
Artikelnummer: SIT3373AC-2B2-25NZ250.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 250.0000MHZ LVDS
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 250 MHz
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±1570ppm