SIT3372AI-4B2-30NG76.800000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3372AI-4B2-30NG76.800000
Artikelnummer: SIT3372AI-4B2-30NG76.800000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 76.8000MHZ HCSL
Datenblätte:
1.SIT3372AI-4B2-3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 76.8 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 97mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±120ppm