SIT3372AC-4E3-28NH51.200000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3372AC-4E3-28NH51.200000
Artikelnummer: SIT3372AC-4E3-28NH51.200000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 51.2000MHZ HCSL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 51.2 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 97mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±145ppm