SIT1618AA-22-33S-25.000000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1618AA-22-33S-25.000000D
Artikelnummer: SIT1618AA-22-33S-25.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Datenblätte:
1.SIT1618AA-22-33.pdf ···
Datenblätte
SiT1618.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT1618
    Bewertungen -
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 25MHz
    detaillierte Beschreibung 25MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.7mA