SIT1602BC-81-18E-14.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602BC-81-18E-14.000000
Artikelnummer: SIT1602BC-81-18E-14.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 14.0000MHZ H/LV-CMOS
Datenblätte:
1.SIT1602BC-81-18.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 14 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.1mA