| Artikelnummer: | SIT1602BC-23-30S-54.000000D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.0V, 5 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | SiT1602BC-23-30S-54.000000D |
| Hersteller-Teilenummer | SIT1602BC-23-30S-54.000000D |
| Expanded Beschreibung | Oscillator |
| Beschreibung | -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.0V, 5 |
MEMS OSC XO 60.0000MHZ H/LV-CMOS
-20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.0V, 5
-20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.0V, 6
-20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.0V, 4
MEMS OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 48.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 54.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 6.0000MHZ H/LV-CMOS