| Artikelnummer: | SIT1602BC-22-18N-26.000000G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 1.8V, 2 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 250 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | SiT1602BC-22-18N-26.000000G |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | SIT1602BC-22-18N-26.000000G |
| Expanded Beschreibung | Oscillator |
| Beschreibung | -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 1.8V, 2 |
MEMS OSC XO 28.6363MHZ H/LV-CMOS
-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 1.8V, 2
MEMS OSC XO 3.5700MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 27.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 26.0000MHZ H/LV-CMOS
-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 1.8V, 3
MEMS OSC XO 25.000625MHZ H/LV-CM