SIT1602AIB11-30S-33.333300D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602AIB11-30S-33.333300D
Artikelnummer: SIT1602AIB11-30S-33.333300D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 33.3333MHZ H/LV-CMOS
Datenblätte:
1.SIT1602AIB11-30.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SiT1602
    Bewertungen -
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe HCMOS, LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 33.3333MHz
    detaillierte Beschreibung 33.3333MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA