SIT1602AC-12-33E-26.000000G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602AC-12-33E-26.000000G
Artikelnummer: SIT1602AC-12-33E-26.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 3.3V 26MHZ
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie *
    Andere Namen 1473-30939-2
    SIT1602AC-12-33E-26.000000G-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)