SIT1602AC-12-30S-25.000000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTIME SIT1602AC-12-30S-25.000000D
Artikelnummer: SIT1602AC-12-30S-25.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 3.0V 25MHZ ST
Datenblätte:
1.SIT1602AC-12-30.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie *
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation 4-SMD, No Lead
    Teilstatus Not For New Designs
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer SIT1602AC-12-30S-25.000000D
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Expanded Beschreibung Oscillator Surface Mount
    Beschreibung OSC XO 3.0V 25MHZ ST