TEM96A-80-80-1.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Shiu Li Technology Co., Ltd. TEM96A-80-80-1.0
Artikelnummer: TEM96A-80-80-1.0
Hersteller / Marke: Shiu Li Technology
Teil der Beschreibung.: THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
Datenblätte:
1.TEM96A-80-80-1..pdf ···
Datenblätter
TEM96A.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 3.150" (80.00mm)
    Art Absorbing Sheet
    Dicke - gesamt 0.039" (1.00mm)
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten Square
    Serie -
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -60°C ~ 180°C
    Stoff Polymer Resin
    Länge 3.150" (80.00mm)