SEMIKRON SKT1200/04D
Artikelnummer: SKT1200/04D
Hersteller / Marke: SEMIKRON
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKT1200/04D Einzelheiten PDF [English] SKT1200/04D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SKT1200/04D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKT1200/04D
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Das SKT1200/04D ist ein 1200 V, 400 A IGBT-Modul von SEMIKRON. Es ist für Hochleistungsindustrienanwendungen wie Motorantriebe, Stromversorgungen und Systeme für erneuerbare Energien konzipiert.
Schlüsselmerkmale
1200 V Sperrspannung
400 A Nennstrom
Optimierte Schaltcharakteristika
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes, flaches Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige und effiziente Leistung
Einfache Integration in Endanwendungen
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 130 mm x 140 mm x 38 mm