SEMIKRON SKT100/04D
Artikelnummer: SKT100/04D
Hersteller / Marke: SEMIKRON
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKT100/04D Einzelheiten PDF [English] SKT100/04D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SKT100/04D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKT100/04D
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dreiphasen-IGBT-Modul
Nennstrom von 100A
Sperrspannung von 400V
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige und robuste Performance
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Effiziente Wärmeabfuhr
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 140 x 100 x 27 mm