| Artikelnummer: | SKT10/02C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | SEMIKRON New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SKT10/02C
– IGBT-Modul
– Kompaktes Design
– Optimiert für Hochleistungsanwendungen
– Hohe Leistungsdichte
– Zuverlässige Performance
– Kosten-effiziente Lösung
– IGBT-Modul-Gehäuse
– Optimiert für Wärmeverwaltung
– Spezifische elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen
– Industrielle Motorantriebe
– Leistungskonverter
– Erneuerbare Energiesysteme
THERMOSTAT FAHRENHEIT NC RED
CAP CER 820PF 50V X7S
CAP CER 220PF 10V X7S
SEMIKRON New
THERMOSTAT CELSIUS NO BLUE
CAP CER 68PF 50V X7S
SEMIKRON New
THERMOSTAT CELSIUS NC RED
CAP CER 470PF 50V X7S
IGBT Modules
CAP CER 100PF 50V X7S
THERMOSTAT FAHRENHEIT NO BLUE
CAP CER 100PF 16V X7S