ZuhauseProdukteSKKT15/02
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SEMIKRON SKKT15/02
Artikelnummer: SKKT15/02
Hersteller / Marke: SEMIKRON
Teil der Beschreibung.: SEMIKRON New
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    ESD-Antistatikschutz.
SKKT15/02 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKT15/02
Schlüsselmerkmale
– IGBT-Modul für Schaltanwendungen
– Sperrspannung von 1500 V
– Dauerstrom von 15 A