ZuhauseProdukteSKKD81-14
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SEMIKRON SKKD81-14
Artikelnummer: SKKD81-14
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKD81-14 Einzelheiten PDF [English] SKKD81-14 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKKD81-14 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKD81-14
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul
81A, 1400V